Mudanças entre as edições de "Service Desk"
De MSTECH wiki
| Linha 18: | Linha 18: | ||
! Tipo | ! Tipo | ||
! Descrição | ! Descrição | ||
| − | ! SLA | + | !!! SLA |
|- | |- | ||
! Tipo | ! Tipo | ||
Edição das 17h30min de 28 de março de 2017
K1000
| Tipo | Descrição | SLA | ||
|---|---|---|---|---|
| Tipo | Descrição | Alta | Média | Baixa |
| Adm. Do Painel de Domínio | Alteração de senha de E-mail | |||
| Adm. Do Painel de Domínio | Alteração do nome do pacote | |||
| Adm. Do Painel de Domínio | Análise de erros |